Рейтинг@Mail.ru
Детская одежда - 8 Апреля 2016 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Детская одежда
Детская одежда

Дети часто бывают очень привередливы в отношении одежды, хотят все выбирать самостоятельно, а приобретенная одежда часто им скучна. Покупкой, которая не только понравится вашим детям, но и окажется любимой одеждой для ношения в течение длительного времени, является приобретение нарядов с изображением героев известных мультфильмов, сериалов. Кроме того, футболка, шапка или свитер с любимым персонажем из сказки позволят показать окружению его интересы, обеспечат большую уверенность в себе и удовольствие от ношения любимой одежды.

Модные костюмчики для девочек.

Женский сказочный гардероб основан на ярких мотивах детской поп-культуры. Появляются новые темы, которые либо станут классикой или будут забыты через несколько лет. Среди знаковых персонажей по-прежнему огромной популярностью пользуются диснеевские принты – особенно с изображением королев, фей и Минни Маус. Леггинсы и топы с бессмертными принцессами порадуют каждую девочку . К числу новых любимиц присоединились героини новейшего блокбастера Disney, т. е. «Земли Льда» – Эльза и Анна. Среди одежды с этим мотивом преобладают платья по образцу кинематографического творения Эльзы, готовые комплекты (как правило, блузка плюс юбка или леггинсы), которые идеально подойдут для первых дней в школе. Маленькие дамы, наверняка порадуются красочным одежкам с изображением Свинки Peppа, принадлежащей в настоящее время к любимчикам самого молодого поколения. Здесь стоит сделать ставку на комплекты, футболки, а также очаровательные головные уборы. В свою очередь, котенок из культовой серии Hello Kitty порадует, как младших, так и старших девочек. Выбор одежды здесь очень разнообразен. В сущности, популярных мотивов так много, что нет возможности, чтобы кто-то из девочек не выбрала что-то для себя, особенно при постоянном развитии этой части швейной промышленности.

Модные костюмчики для мальчиков.

Маленькие мальчики так же охотно, как и девочки любят специальные одежды с героями их любимых мультфильмов. Широкий выбор футболок, рубашек, толстовок , вышиванок, безусловно, порадует каждого малыша. В последнее время рекорды популярности бьет, серия, Minecraft, основанная на видеоигре. Как и в случае с другими пресловутыми темами, эта также быстро отметилась целым рядом гаджетов и нарядов. С легкостью можно собрать осенний комплект, состоящий из длинных брюк, толстовки, кепки, и даже теплой куртки. Мальчики, которые любят комиксы, будут в восторге от приобретения подобной одежды. Футболки с Бэтменом, человеком - пауком или Суперменом будут сопровождать их в течение многих лет, даже в зрелом возрасте. Если хотите почтить украинский стиль, вам подойдут вышиванки для мальчиков.

Сказочные ретро.

Хотя наибольшей популярностью пользуются новые сказки и игры с прошлых лет, классические мотивы по-прежнему находят своих поклонников. Так что сказки детства родителей нередко приходятся по вкусу их малышам. Одинаково популярен Винни - Пух - толстовки и целые комплекты с его изображением. Аналогичную ситуацию можно отметить и в случае с персонажами из знаменитого когда-то, детективного мультфильма Скуби-Ду. Блузки и пижамы с Scooby и его дружками по-прежнему радуют малышей.

Просмотров: 11506 | Добавил: CobRa | Теги: детская, одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar