Рейтинг@Mail.ru
Авто статьи авто Вольво - 30 Января 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 30 » Авто статьи авто Вольво
Авто статьи авто Вольво

Источник статьи авто статьи авто Вольво. Автомобильный концерн Volvo широко известен своими собственными грузовиками, а кроме этого другой спец техникой. Примечательно, до 1999 года компания изготовляла в том числе легковые машины, однако руководство автомобильного концерна решилось сконцентрироваться на выпуске тяжелой техники. После чего права на выпуск легковых авто переданы были бренду Ford. Таким образом техники смогли сосредоточить все силы на разработке грузового транспорта. Доступные бюджеты, налаженные производственные системы, а кроме того современные технологии, позволили этому бренду довольно таки быстро получить доверие, уважение и каждый год реализовывать десятки тысяч единиц своей техники.

  • Auto zinas auto volvomotors.lv.
  • 1915 г., в принципе возможно именовать началом компании. Как раз тогда изготовитель подшипников SKF принял решение открыть новое предприятие в сфере машиностроения. Сначала Вольво создавала только легковые авто, но линейка через время моделей стала пополняться автобусами, а кроме этого грузовиками.
  • В наше время шведская компания Вольво имеет уже достаточно обширный профиль различных механизмов. Кроме авто специализированной техники концерн также разрабатывает двигатели для кораблей, а также двигатели для самолетов гражданской авиации.

Среди наиболее популярных и продаваемых моделей компании числятся следующие марки: Mack, Renault Trucks, UD Trucks и Prevost. Огромным спросом сегодня пользуются грузовики, на них Volvo делать решил ключевую ставку в собственном бизнесе. На текущий момент сотрудники компании активно работают вместе с этим в космической отрасли, производя и реализуя самые разные элементы для орбитальных ракет. Автомобильный концерн Volvo имеет множество предприятий почти в каждой стране. Крупные конвейерные линии дислоцируются в Штатах, России, Китае и Норвегии. Так например, завод в России создает до 15 тысяч автомобилей в год. И при этом тут имеется полный цикл изготовления, а это дает возможность сразу направлять машины в автомобильные салоны на продажу.

С брендом сотрудничают немалое количество транспортных организаций, применяющих треки, а кроме этого иную спец технику Volvo в своем собственном деле. В общем-то данную технику можно будет везде увидеть: в армии, на флоте, в МЧС и тд. С каждым годом капитализация фирмы повышается, а крупнейшим акционером автоконцерна остается Renault S.A.




Просмотров: 1586 | Добавил: CobRa | Теги: статьи, авто, вольво | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar